31 марта 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В романе World of Warcraft: Sylvanas намекают на судьбу Андуина Ринна


События патча « Конец вечности » в World of Warcraft: Shadowlands подошли к концу с победой над Тюремщиком. Мы уже знаем, какая участь уготована Сильване. А теперь из романа World of Warcraft: Sylvanas Кристи Голден мы узнали, что станется с Андуином Ринном после событий «Эпилога».

Внимание, спойлеры!

Как мы уже знаем, и о чём рассказывали датамайнеры, решение о судьбе Сильваны доверили Тиранде. И та выбрала для неё важнейшую миссию: вернуться в Утробу, чтобы исправить собственные деяния. Отныне Сильвана отвечает за то, чтобы ни одна невинная душа не осталась без рассмотрения своего приговора новым Арбитром.

Что же до Андуина, то он сообщает Генну Седогриву, что пока что не готов вернуться в Штормград. Он доверяет исполнение обязанностей главы Альянса Тиралиону. Больше в игре ничего о нём не сообщается.

Кристи Голден описывает момент прибытия Сильваны в мрачное место. И там она слышит характерный металлический лязг. И, хотя в книге не называется источник этого звука, ряд намёков говорит о том, что Андуин решает составить компанию в Утробе своей бывшей противнице.

Точнее о том, действительно ли Андуин отправился в Утробу следом за Сильваной, чем они занимались там вдвоём и сумел ли король Штормграда оправиться от последствий своего плена, мы можем узнать лишь в следующем дополнении. Его анонс должен состояться 19 апреля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь