06 апреля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Конец багам — новый крупный патч для eFootball 2022 выйдет 14 апреля


Konamiсообщила, что ожидаемый крупный патч, обновляющий eFootball 2022 до версии 1.0.0, выйдет 14 апреля.

Изначально его релиз был намечен аж на ноябрь прошлого года, но авторы перенесли обновление на текущую весну. А теперь создатели футбольного симулятора прокомментировали ряд изменений, которые ожидают игроков.

В частности, разработчики исправили многие баги, которые в прошлом моментально разобрали на мемы пользователи. Был исправлен баланс, добавлены новые элементы и переработан режим, где игроки создавали свою «Команду мечты».

Управление сделали более интуитивным, в матчах вернули команду прессинга из предыдущих версий и добавили команду «Оттеснить корпусом». В общей сложности были улучшены и другие элементы, касающиеся обороны.

Конец багам — новый крупный патч для eFootball 2022 выйдет 14 апреля - фото 1

Разработчики также исправили пасы, увеличив их скорость при передаче мяча в одно касание. Ещё они улучшили их адресацию, поведение ИИ, перемещения адресатов пасов и так далее. Помимо этого, в игре появился новый набор команд под названием «Ошеломительный пас» , позволяющий наносить удары по особым траекториям.

Была повышена скорость удара по мячу, скорректирована частота ударов по воротам и расширена их траектория. Улучили и функцию дриблинга, повысив реалистичность перемещений в противостоянии футболистов «один на один». Поведение мяча теперь тоже стало более естественным, в частности это касается команды «Быстрое касание» и исполнения разных финтов.

Кроме того, игра должна стабильнее подключаться к сети, сократив количество прерванных матчей — для этого авторы перешли на «клиент-серверную» модель. Ещё создатели ищут способ сократить время отклика во время соревнований по сети — в основной игре этот элемент уже поправили.

Напоследок разработчики ещё раз извинились за задержку мобильной версии eFootball 2022, пообещав вскоре рассказать о её дате выхода.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь