08 апреля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Космический ковбойский боевик Moo Lander выходит 27 мая


Независимая студия The Sixth Hammer объявила дату релиза своей приключенческой метроидвании Moo Lander. Забавный платформер выходит 27 мая на РС, Xbox и PlayStation. В магазине **Microsoft**и в **Steam**уже доступна бесплатная демоверсия. На Nintendo Switch игру собираются выпустить осенью.

Игрокам предстоит попасть в мир, в котором цивилизация уже практически погибла. И возродить её можно лишь с помощью громадных объёмов молока. Раздобыв последний звездолёт, мы отправляемся на поиски неисчерпаемых источников живительного продукта.

В Moo Lander нам предстоит отыскивать и приручать могущественных коров. Этому будут пытаться помешать самые разные враги двух десятков типов. Но в процессе исследования планеты, улучшения корабля, решения головоломок и поиска давних секретов мы научимся справляться с любой угрозой.

Игроков ждёт более дюжины часов сюжетной кампании с яркими персонажами и неожиданными сюжетными поворотами. Различные режимы можно испытывать вместе с друзьями, в том числе играя за корову. В мультиплеере доступно четыре различных PvP-режима.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь