11 апреля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Ролевой боевик Unsouled покидает ранний доступ 28 апреля


В ноябре прошлого года издательство Neowizвыпустило в ранний доступ Steam ролевой боевик Unsouled. Дебютный проект бывшего банкира, а ныне геймдизайнера-одиночки Джина Саба, собрал положительные отзывы: его рекомендует 82% покупателей.

Теперь же игра готовится к официальному релизу: Unsouled покинет ранний доступ 28 апреля. В этот же день боевик появится на Nintendo Switch и будет доступен подписчикам Xbox Game Pass.

В Unsouled нам выпадет роль принца рухнувшей империи, перед которым стоит очень непростая задача. Боевая система потребует идеальной точности, абсолютного контроля за ситуацией и успешных комбо-атак. Хотя герой способен поглощать души мертвых и набирать силу, враги следят за его действиями и не так просто расстаются с жизнью.

Игроков ждёт пять сюжетных глав, 60 пассивных навыков и 16 умений героя, которые можно освоить. В Бездне, тренировочном пространстве, позволят призвать до пять врагов, чтобы потренироваться в комбо-уроне. А после прохождения игры нам дадут проверить свои навыки в испытаниях в зеркальном измерении.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь