19 апреля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Fortnite 20.20: вышло обновление творческого режима и королевской битвы


Компания Epic Games выпустила масштабное обновление Fortnite до версии 20.20. Патч уже установлен на сервера, а на официальном сайте можно узнать обо всех его новшествах.

В королевской битве завершились сражения за Коварный каньон, и теперь игроки начинают борьбу за Пломбирный перекрёсток. В ней им поможет новое оружие: однозарядный дробовик «Рейнджер» с увеличенной дальностью выстрела.

С 22 апреля в игре появятся новые гаджеты: буги-вуги бомбы, заставляющие противника пуститься в пляс, и спасительные карманные разломы. А в понедельник игрокам предстоит голосованием решить, какой из предметов станет добычей на новом острове.

С 22 апреля до 2 мая в игре можно будет выполнить ряд новых заданий тайного агента. Они открываются поочерёдно, и те, кто успеет справиться с ними в срок, получат в награду кирку «Тайная кувалда».

Ряд обновлений и новшеств приготовлен и для поклонников творческого режима. Им будут доступны новые устройства, в частности, для создания воды и визуальных эффектов. В игру добавили ряд элементов и объектов, а также целый остров для творчества — Засаленную закусочную.

Не обошлось и без неполадок: разработчики предупреждают, что в творческом режиме могут не сбрасываться сборки. Над проблемой уже работают.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь