25 апреля 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Sony назвала условия перехода между тарифами для подписчиков PS Plus


Подписчики PS Plus смогут переключиться на более дорогой тариф, оплатив разницу в стоимости. Размер доплаты будет рассчитываться, исходя из количества оставшихся дней от прошлого тарифа. Подписчики PS Plus из стран, которые до сих пор не имеют доступа к потоковой передаче в облаке, получат другую версию уровня PS Plus Premium под названием PS Plus Deluxe.

Gosugamers со ссылкой на Sony передаёт, что Deluxe не будет включать потоковую передачу в облаке в качестве преимущества, и поэтому будет стоить меньше. Все подписчики PlayStation Plus будут переведены на эквивалентный уровень PlayStation Plus Essential, который предполагает все те же преимущества без увеличения стоимости.

Также можно будет перейти на два более высоких уровня: Extra и Premium/Deluxe. Extra открывает доступ к каталогу, похожему на Game Pass и включающему 400 игр. Также Deluxe предоставляет дополнительную библиотеку ретро-игр для PlayStation, PS2 и PSP для загрузки, а также пробные версии игр.

Ранее сообщалось, что Sony запустит новую версию подписки PS Plus раньше запланированного срока. Первыми услуги смогут оценить игроки Азии — 23 мая. Европа получит обновление 22 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь