26 апреля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Слух: у королевской битвы Halo Infinite будут необычные элементы


Журналист и инсайдер Джез Корден снова вернулся к теме королевской битвы Halo Infinite, раскрыв дополнительные подробности.

Как было известно ранее, режим под кодовым названием Tatanka не повторяет «соседей» вроде Call of Duty: Warzone , а предложит нечто своё. Для начала, будет присутствовать не только PvP, но появятся и PvE-элементы.

Кроме того, авторы тестируют режим «двоек и троек», что, судя по всему, позволит выполнять какие-то задачи в команде. У игроков будут разные цели на большой карте, к примеру — захват и удержание точек интереса.

В королевской битве появится система возрождения, механику которой сейчас тоже тестируют разработчики. Присутствуют и отдельные элементы одиночной игры «внутри» режима — устранение важных целей и тот же захват точек. Победа при этом достигается благодаря заработанным очкам и убийствам противника.

А вот с релизом дела обстоят сложнее — Корден снова напомнил, что режим разрабатывают уже два года, но он не может назвать его дату выхода. Инсайдер предполагает, что королевская битва появится не раньше третьего сезона, а может быть и четвёртого.

При этом второй сезон, чьё контентное наполнение оказалось достаточно скромным, стартует только 3 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь