26 апреля 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

«Кто это?»: анонс нового «паучьего» фильма Sony вызвал недоумение в сети


В рамках CinemaCon студия Sony представила ещё один спин-офф про персонажа из комиксов про Человека-паука — анонс вызвал полное недоумение в сети.

Проект посвятили персонажу Эль Муэрто — это рестлер Хуан Карлос со сверхспособностями. Он сражался с Пауком на ринге и чуть не снял с супергероя маску. Впрочем, позже Карлос объединился с дружелюбным соседом в борьбе против своего злого начальника.

Студия объявила, что главную роль в картине исполнит рэпер Bad Bunny — судя по всему, ленту запустили в разработку из-за его заинтересованности в проекте.

«Кто это?»: анонс нового «паучьего» фильма Sony вызвал недоумение в сети - фото 1

Bad Bunny

История Муэрто присоединится к другим «паучьим» спин-оффам Sony, где отсутствует Паркер. Речь идёт про «Венома», «Морбиуса» , «Крэйвена» , ленту о Мадам Паутине с Дакотой Джонсон и так далее.

Кроме того, как пишет « Канобу », СМИ сообщили о возможной дате цифрового релиза «Морбиуса» с Джаредом Лето.

Однако упомянутые персонажи всё-таки знакомы аудитории — они не раз появлялись в комиксах и проектах о Пауке, а та же Мадам Паутина известна многим благодаря мультсериалу 1994 года.

Но Эль Муэрто нельзя назвать чрезвычайно известным персонажем среди всех противников Человека-паука. Поэтому анонс чрезвычайно удивил и развеселил пользователей, которые задались вопросом «Кто это вообще?» практически на всех крупных сетевых площадках. Причём это касалось не только персонажа, но и личности его исполнителя.

«Кто это?»: анонс нового «паучьего» фильма Sony вызвал недоумение в сети - фото 2

Никаких результатов по запросу «Нам нужен фильм про Эль Муэрто» не найдено

Удивление оказалось особенно сильным ещё и на фоне недавнего провала «Морбиуса» — ленту раскритиковали профессиональные рецензенты и обычные зрители, а мировые сборы составили лишь 157 млн долларов. На что рассчитывает Sony, взяв за основу куда менее популярного персонажа — непонятно.

Ранее, кстати, студия анонсировала гораздо более ожидаемые картины — триквел «Венома» и продолжение «Охотников за привидениями: Наследники». Кроме того, на CinemaCon рассказали про сиквел мультфильма «Человек-паук: Через вселенные».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь