28 апреля 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Marvel Studios планирует следующие 10 лет киновселенной


В рамках выставки CinemaCon продюсер Кевин Файги рассказал, что Marvel Studios собирается заняться планированием следующих 10 лет MCU — до 2032 года.

Файги отметил, что сразу после окончания выставки отправится в своеобразное «уединение» с другими авторами студии, где они и будут составлять планы на дальнейшее развитие популярной киновселенной. Причём речь идёт как о фильмах, так и телевизионных проектах.

На данный момент последней официально анонсированной картиной в расписании Marvel остаётся триквел «Человека-муравья» , который выйдет 28 июля 2023 года. Ранее было известно и о других лентах, однако у них пока нет точной даты премьеры — как у новой «Фантастической четвёрки» или перезапуска «Блэйда».

Кроме того, фанаты осведомлены о пачке готовящихся сериалов для Disney+ вроде «Секретного вторжения», однако они пока тоже не обзавелись точными датами релиза.

Ближайшей новинкой студии станет сиквел «Доктора Стрэнджа» , премьера которого состоится в Штатах 2 мая, однако в России картина не выйдет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь