28 апреля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы The Sims 4 дразнят игроков девушкой из мема


Свежее обновление знаменитого симулятора The Sims 4 внесло заметные изменения в главное меню игры. Из приятных нововведений — теперь нет необходимости загружать весь игровой мир, можно сразу начать играть своей последней семьёй. А ещё на главном экране появилась эксцентричная девушка по имени Callia Maebey.

Авторы The Sims 4 дразнят игроков девушкой из мема - фото 1

Callia Maebey (созвучно названию песни Call Me Maybe Карли Рэй Джепсен) — своеобразная шутка Maxis. Её портреты напоминают о «Слишком навязчивой подружке», девушке из мемов. Она вдобавок воцарилась на заставках социальных сетей The Sims , и игроки даже начали просить разработчиков убрать её с глаз долой.

Разработчики, помимо всего, добавили новую девушку в галерею, так что её можно скачать и поселить в городе. Она эксцентрична и чудаковата, у неё высокие запросы и стремление к популярности: девушка мечтает завести как можно больше друзей.

Авторы The Sims 4 дразнят игроков девушкой из мема - фото 2
Авторы The Sims 4 дразнят игроков девушкой из мема - фото 3

Вероятно, таким образом игрокам хотели дать возможность «отомстить» навязчивой подружке, устроив ей скоропостижную кончину. Однако игроки отреагировали непредсказуемо: они начали всеми силами улучшать её внешность.

Авторы The Sims 4 дразнят игроков девушкой из мема - фото 4
Авторы The Sims 4 дразнят игроков девушкой из мема - фото 5

К этому времени создатели игры уже привели в порядок главное меню, но Callia Maebey осталась в галерее и её наверняка можно встретить в массе игровых сохранений.

Авторы The Sims 4 дразнят игроков девушкой из мема - фото 6
Авторы The Sims 4 дразнят игроков девушкой из мема - фото 7
Авторы The Sims 4 дразнят игроков девушкой из мема - фото 8
Авторы The Sims 4 дразнят игроков девушкой из мема - фото 9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь