06 мая 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Для Eve Online готовят серию сюжетных обновлений и связь с Excel


Студия CCP Games открыла своё очередное традиционное мероприятие, Eve Fanfest. И в этом году разработчики объявили о готовности к новому историческому этапу: Eve Online в следующем году будет отмечать своё двадцатилетие.

В ходе фестиваля разработчики рассказали о том, какое будущее готовят Eve Online. И одно из самых крупных направлений — новые сюжетные обновления с совершенно новыми событийными арками. Они призваны помочь игрокам укрепить связи со своими родными империями и дать им ещё сильнее влиять на формирование постоянно меняющейся вселенной.

В новом потоке повествовательного контента особое внимание будет уделяться действиям и решениям игроков. В качестве источников вдохновения называют падение Почвена, изменившее торговые пути и цепочки поставок в Новом Эдеме. Но новые арки будут доступны всем игрокам вне зависимости от уровней навыков.

Для Eve Online готовят серию сюжетных обновлений и связь с Excel - фото 1

Подробности о ближайшем сюжетном обновлении расскажут в ближайшее время. Помимо этого, разработчики готовят ещё ряд улучшений механик, баланса, графики и звука, а также пользовательского интерфейса.

Вдобавок партнерство с Microsoft позволит игрокам добавлять JavaScript API в Microsoft Excel для беспрепятственного импорта данных из Eve Online. Это значительно расширит возможности тех, кто полагается на сложные расчёты цен, прибыли, боевых стратегий и прочих аспектов игрового процесса.

Для Eve Online готовят серию сюжетных обновлений и связь с Excel - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь