11 мая 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

EA выпустит четыре крупных проекта в начале 2023 года, включая некий ремейк


В рамках отчёта за прошлый финансовый год Electronic Arts сообщила о планах выпустить в период с января по март 2023 года PGA Tour 23 и ещё четыре проекта, которые пока что не получили полноценных анонсов.

Среди них значатся некий крупный IP, спортивная игра, партнёрский проект и ремейк. Под первым, скорее всего, скрывается продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order — обозначенное релизное окно совпадает с прогнозами Джеффа Грабба.

Спортивной игрой явно станет не очередной футбольный симулятор, поскольку выход FIFA 23 запланирован на июль-сентябрь этого года — соответственно, пройдёт слишком мало времени. Плюс компания пообещала лишь раскрыть следующим летом подробности новой линейки EA Sports FC , которая придёт на смену привычной FIFA после завершения сотрудничества.

Партнёрский проект, очевидно, отсылает к программе EA Partners , в рамках которой компания сотрудничала с перспективными независимыми разработчиками. Благодаря ей на свет появилась, например, It Takes Two.

Что же до ремейка, то тут едва ли есть какие-то зацепки, поскольку переосмысленной Dead Space ранее посвятили не одну презентацию, поэтому речь точно не о ней.

Обновлено 13 мая : судя по всему, тем самым ремейком, который упоминается в отчёте EA, всё же был ремейк Dead Space. Если это так, отчёт составлен странновато.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь