21 мая 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Слух: BioShock 4 анонсируют в этом году


Известный инсайдер и специалист по слухам и сплетням Oops Leaks опубликовал в своём твиттере перечень игр, которые будут представлены в этом году. Он не скрывает, что часть списка базируется исключительно на его догадках. Но есть в нём и проекты, в которых он практически уверен.

Одним из таких проектов стала BioShock 4. О том, что студия Cloud Chamber работает над новой частью серии, было объявлено в 2019 году. С тех пор сведения об игре базируются почти исключительно на слухах и утечках. И, если верить некоторым данным, разработка оказалась непростой, часть команды покинула проект.

Предположительно презентация BioShock 4 не будет представлена на Summer Game Fest и других фестивалях летней серии. Вероятнее всего, об игре мы услышим подробности не раньше осени.

Другими проектами, в скором анонсе которых уверен инсайдер, стали новая игра Хидео Кодзимы, The Last of Us Online и ремейк The Last of Us , а также Mortal Kombat 12 , Pragmata и Skate 4. Возможно, к ним присоединятся Metro 4 , онлайновый проект студии Guerrilla , Awoved и Project 007.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь