23 мая 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

На днях представят мультсериал по Final Fantasy IX


С 24 по 27 мая в Лас-Вегасе пройдёт очередная международная выставка Licensing Exposition , посвящённая брендам и лицензионным продуктам. В ней примет участие парижская студия Cyber ​​Group , которая создаёт и распространяет мультипликационные телесериалы и фильмы для детей.

В интервью Animation Magazine вице-директор студии рассказал о том, что Cyber Group собирается представить на шоу. И, в частности, упомянул мультипликационный сериал по мотивам ролевой игры Final Fantasy IX.

О том, что французская студия ведёт работу над экранизацией знаменитой игры, стало известно прошлым летом. Проект будет рассчитан на аудиторию детей от 8 до 13 лет, среди которых мало кто знаком с оригиналом.

Помимо этого, студия впервые представит ещё три своих новых проекта. Это Digital Girl , The McFire Family и Press Start , рассчитанные на самую разную аудиторию.

Final Fantasy IX рассказывает историю противостояния молодого вора Зидана Трибала и его друзей со злой королевой Браной, которая, как окажется, сама была марионеткой злого гения. Игра вышла в 2000 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь