26 мая 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В New World появились арены и трекер PvP-наград


Создатели New World объявили об установке нового контентного обновления. Апдейт Arenas, часть майского цикла патчей, добавляет в игру режим арены, трекер PvP-наград, новые миссии в цепочке заданий Varangian Knights, очередные мутаторы экспедиций и другой контент.

Пока что в игре доступна лишь одна арена, на неё могут попасть команды по три игрока 20-го уровня и выше. Бои идут пять раундов по две минуты, и для победы необходимо выиграть в трёх из них. Если бой затянется, вокруг бойцов начнёт сжиматься огненное кольцо.

За доблесть на аренах игроки могут получить награды, в том числе уникальные предметы для жилья. А за участие в любых PvP-активностях они теперь будут получать новую валюту, Azoth Salt, которую можно потратить на определённые награды. Они разблокируются, когда игрок достигает определённого значения PvP-опыта, и следить за прогрессом помогает новый трекер.

Любители PvE смогут продолжить знакомство с историей варяжских рыцарей, их ждёт встреча с четырьмя новыми врагами. Новая цепочка квестов рекомендуется для игроков 25-30 уровня.

В New World появились арены и трекер PvP-наград - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь