28 мая 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Дэйв Батиста не прочь сыграть Кратоса в экранизации God of War


Дэйв Батиста, актёр и рестлер, наиболее известен по роли Дракса Разрушителя в киновселенной Marvel , хотя и не прочь взяться за другие роли. В частности, он готов примерить доспехи Кратоса в будущей экранизации серии игр God of War.

Пока что кастинг грядущего фильма не был объявлен, но поклонники вселенной рассматривают ряд кандидатур. В частности, звучат имена Джейсона Момоа, Дуэйна Джонсона, Джерарда Батлера и даже Тома Харди. Впрочем, с ними не согласен сам Батиста.

В соответствии с популярным мнением, есть и другие кандидатуры. Эй! Я люблю доказывать, что люди ошибаются.

Дэйв Батиста

Батиста сопроводил свою реплику хэштегом, подчёркивающим, что не собирался никого обидеть и не сообщает никакую официальную информацию.

После завершения съёмок третьей части « Стражей Галактики » Батиста попрощался со своим героем. Ранее он отмечал, что к моменту выхода фильма ему исполнится 54 года, и он ждёт, что в любой момент его мощная мускулатура может утратить свой вид.

Батиста также заявлял, что готов сыграть Маркуса Феникса в экранизации Gears of War. Он даже отказался от участия в « Форсаже », чтобы побороться за более желанную для него роль.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь