30 мая 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Commandos с пиратами: анонсирована Frigato: Shadows of the Caribbean


Польское издательство Ultimate Games анонсировала игру Frigato: Shadows of the Caribbean , над которой работает студия Mercat Games — это её дебютный проект. Игра вдохновлена серией Commandos , вот только нашими героями станут пираты.

Frigato: Shadows of the Caribbean будет тактической ролевой стратегией в реальном времени, в которой нам предстоит повести отряд корсаров на опасную миссию в Карибском море. У каждого из наших персонажей — уникальные способности, и мы сможем отдавать им приказы в ходе операций.

По условиям любое новое задание будет самоубийственным, так что прямой подход почти наверняка не сработает. Игрокам предстоит делать упор на скрытность, ловкость, уловки и ловушки. Разработчики готовят множество вариантов прохождения каждого задания, а его результат скажется на лояльности наших корсаров и развитии сюжета.

Frigato: Shadows of the Caribbean выйдет на PC, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch. Со временем, возможно, игра появится и на PlayStation. Пока что даты релиза у игры нет, но 13 июня в Steam должна появиться демоверсия игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь