31 мая 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Режим Master League появится в eFootball только в 2023 году


Konamiподелилась рядом своих планов по поводу развития футбольного симулятора eFootball. И огорчила поклонников режима Master League тем, что они не увидят его до 2023. Вдобавок за удовольствие придётся заплатить: Мастер-лига выйдет в качестве платного дополнения.

Master League — один из канонических режимов серии PES. В нём игроки выступают в роли менеджера начинающей команды и пытаются довести её до совершенства. Это своеобразный сюжетный режим карьеры, но, похоже, в eFootball компания поставила на другие приоритеты.

Помимо этого, Konami объявила, что к концу года выпустит платное расширение количества команд, которые можно использовать в лигах. В настоящее время бесплатный доступ предоставлен только к девяти лицензированным командам, но дополнительные можно купить.

В качестве бесплатного контента игроки получат лобби, в котором смогут проводить матчи между командами, созданными в Dream Team — этот режим появится в игре к осени 2022 года. Помимо этого, этой зимой будут добавлены некоторые функции редактирования и кроссплатформенная игра между РС и консолями.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь