01 июня 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Юэн Макгрегор вступился за актрису Мозес Ингрэм из «Кеноби»


Сегодня, 1 июня, на Disney+ вышел третий эпизод сериала про Оби-Вана Кеноби , который разворачивается через 10 лет после событий «Мести ситхов».

Кроме того, исполнитель роли Юэн Макгрегор , вернувшийся к роли Оби-Вана , вступился за актрису Мозес Ингрэм , которая играет Инквизитора Реву. Ранее она получила множество комментариев расисткого характера, пожаловавшись на это в соцсетях.

По словам Макгрегора, событие «разбивает его сердце», ведь Мозес — «прекрасная актриса», которая, по мнению исполнителя, отлично показала себя в роли. Макгрегор добавил, что команда сериала выступает на стороне Мозес и очень её любит:

А если вы отправляете ей подобные сообщения, то в моём понимании — вы не фанат «Звёздных войн». В этом мире нет места для расизма.

Юэн Макгрегор

Чуть ранее на защиту актрисы встали представители Lucasfilm , призвав зрителей «не быть расистами». При этом пользовательские оценки самого шоу на Metacritic оставляют желать лучшего — но зато премьерные эпизоды поставили рекорды по стартовым просмотрам на Disney+.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь