08 июня 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Steam появилась страница Call of Duty: Modern Warfare II


Да, новая Call of Duty: Modern Warfare II действительно выйдет в Steamстраница шутера (недоступного пользователям из России) уже появилась в сервисе Valve.

Здесь отмечена основная информация об игре, а также представены скриншоты.

В игре Call of Duty: Modern Warfare II игроков ожидает беспрецедентный глобальный конфликт с участием легендарных исполнителей из ОТГ-141. В кампании, рассчитанной на одного игрока, вам предстоит путешествовать по всему миру, выполняя самые разные задания — от небольших, но критически важных тактических ударов до сверхсекретных операций.

Разработчики обещают представить «ультрасовременную игру с новой механикой применения оружия, передовым ИИ, обновлённой системой оружейного тюнинга, а также множеством других передовых решений в области графики и игрового процесса».

На релизе игрокам будут доступны масштабная одиночная кампания, сетевые режимы и сюжетные спецоперации для совместного прохождения.

Релиз Call of Duty: Modern Warfare II запланирован на 28 октября для PC, Xbox One, Xbox Series, PS4 и PS5. Ранее появился слух, что в игре появится редактор карт.

А уже завтра, 9 июня, в рамках Summer Game Fest 2022 разработчики представят геймплей новой Modern Warfare II.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь