10 июня 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Паркурный шутер Severed Steel в июле выйдет на консолях


Студия Greylock и издательство Digerati объявили о скором новом релизе шутера от первого лица Severed Steel. Игра выйдет на консолях PlayStation 20 июля, на следующий день появится на Nintendo Switch, а 22 июля доступ к ней откроется на консолях Xbox.

Главная героиня Severed Steel — однорукая наёмница Стил, и нам предстоит провести её по 42 уровням не особо длинной сюжетной кампании. Игровой процесс в основном сводится к бегу и стрельбе, однако в процессе мы можем использовать замедление времени, прыжки, подкаты, бег по стенам и другие паркурные трюки.

Особенность боевой системы в том, что Стил не способна перезаряжать оружие, ведь у неё лишь одна рука. Если закончились патроны, приходится искать другую пушку — проще всего отбить её у врагов. Есть особенность и у паркурных элементов: во время совершения трюка враги не могут попасть по Стил.

В консольные версии будет включён весь основной игровой контент, включая режимы «Кампания», «Перестрелка» и «Новая игра +». В распоряжении героини будет 27 видов оружия, пять ручных пушек и 22 модификатора. А вот редактор уровней на консолях не выйдет, зато на PlayStation 5 и Xbox Series добавят набор созданных РС-игроками уровней.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь