11 июня 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Футуристическая выживалка Retreat To Enen выходит на PC 5 августа


Независимая студия Head West и издательство Freedom Games объявили дату релиза выживалки в открытом мире Retreat To Enen. Игра выходит на РС 5 августа 2022 года и будет продаваться как в Steam, так и в магазине Epic Games. Запланирован также релиз на PlayStation 5 и Xbox Series, он состоится в следующем году.

Действие Retreat To Enen происходит в далёком будущем, в 3600 году. Человечество успело отказаться от войн и распрей и пытается справиться со всеми проблемами, наладив гармонию с природой и проявляя почтение к экосистеме.

Слом мировоззрения не происходит просто, и в новом обществе все достигшие совершеннолетия должны пройти обряд посвящения: отправиться на необитаемый остров Энен и постараться там выжить, обучившись медитации и раскрывая тайны человечества.

Игрокам предстоит сооружать базу, собирать припасы, исследовать остров и изучать открытый мир. Освоение техники медитации позволяет узнать больше о хрупком взаимодействии людей и природы. Познакомиться с игровым процессом позволяет демоверсия, коорая доступна в Steam в рамках фестиваля « Играм быть ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь