15 июня 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Redfall уверены, что игра не разочарует фанатов сюжетных проектов Arkane


Творческий директор Arkane Studios Харви Смит рассказал, что фанаты однопользовательских игр Arkane останутся довольны Redfall.

По его словам, грядущий шутер можно будет пройти как в компании с другими игроками, так и в одиночку. При этом, несмотря на многие отличия Redfall от других игр Arkane, в ней есть всё то, за что фанаты любят и ценят такие проекты как Dishonored, Prey и Deathloop.

Также Смит надеется, что люди перестанут сравнивать Redfall с Left 4 Dead. Разработчикам очень нравится творение Valve , но их собственный проект всё же другой. Плюс, в одиночном прохождении не будет ботов.

Разработчики обещают сохраняемую прогрессию персонажей, при этом прогрессия сюжета и миссий будет только у хоста. Если другой игрок захочет перейти в соло, то продолжить с достигнутой ранее точки он не сможет.

Кроме того, в Redfall будут некоторые фирменные механики Arkane, город, разделённый на два района, редкий лут, возможность выбора одинаковых персонажей в одной сессии (при этом у них будут разные способности) и много других интересных возможностей.

Релиз Redfall состоится в 2023 году на PC и Xbox, причём игра станет частью подписки Game Pass. Ранее авторы представили официальный геймплей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь