18 июня 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели мода Fallout London представили семь фракций


Мы уже рассказывали о пользовательской модификации Fallout London к ролевой игре Fallout 4. Амбициозный проект призван превратить американские Пустоши в постапокалиптический Лондон, где мы будем выстраивать свой путь, решая, какую из фракций поддержать.

В новом видео создатели представили семь фракций будущего мода. К пяти из них наш герой сможет присоединиться, а команда намекает, что в разрушенном Лондоне будет ещё больше различных группировок.

Пока что известно о таких фракциях:

  • Gentry — нынешние правители Лондона, потомки довоенной аристократии и членов правительства. Фракция базируется в Вестминстере и пытается воссоздать королевство, но не особо представляет, что творится в самом городе.
  • Tommies — бывшее ополчение, которое должно было защитить город. Эта милиция выполняет распоряжения Gentry, но, возможно, она сможет сама решать будущее Лондона. К Tommies и Gentry мы присоединиться не сможем.
  • 5th Column — популистское движение, которое хочет разрушить лондонский истеблишмент и выстроить новую империю из пепла старой.
  • Camelot — подпольная организация, которая стремится свергнуть Gentry и установить республику. Когда-то фракция была за мирные реформы, но дворяне применили к ней жёсткие репрессии, и теперь республиканцы — за революцию.
  • Isle of Dogs Syndicate — криминальная организация, контролирующая район Миллуолл и занимающаяся торговлей и сортировкой мусора. Враждуют с Vagabonds.
  • Vagabonds — банда, вдохновлённая «Острыми козырьками» и прочими британскими гангстерами. Когда-то «Бродяги» хотели занимать место синдиката Собачьего острова, теперь же они одержимы местью за свои несбывшиеся мечты.
  • Angel — организация учёных, настолько секретная, что мало кто верит в её существование. О ней ходят самые разные мифы, но никто не знает, насколько они правдивы.

О сроках выхода Fallout London доселе ничего не известно, но создатели уже выпускают ряд небольших модификаций с оружием, бронёй и другими ассетами на британскую тематику.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь