24 июня 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Разработчики Conan Exiles представили обновлённую систему строительства


Как мы уже слышали, с выходом обновления Age of Sorcery в Conan Exiles изменится система строительства и появится новый режим, предназначенный для увлечённых архитекторов. О том, какие нововведения ждут игроков, Funcomрассказала в новой записи в блоге.

Со стартом нового сезона игроки, взявшие в руки молоток строителя, сразу попадут в режим строительства. Новый интерфейс отделён от создания и управления предметами, и строительные блоки можно крафтить непосредственно в нём, не забивая ими панель быстрого доступа.

Быстро ориентироваться в ассортименте, в том числе с помощью геймпада, позволит система вкладок и подкатегорий. Цифры на панели показывают, сколько блоков можно создать из имеющихся материалов, ведь при выборе они будут крафтиться автоматически, и их сразу можно ставить в нужное место.

Разработчики Conan Exiles представили обновлённую систему строительства - фото 1

Вводимые изменения не нарушат работу строительных модификаций, более того, их создатели смогут добавлять новые категории и менять сортировку предметов и блоков. Увидеть, как работает новая система строительства, уже можно в тестовой версии Conan Exiles, владельцы игры могут найти её в Steam.

Обновление Age of Sorcery, самое крупное из бесплатных с момента выхода игры, появится в игре в этом году. Точных сроков создатели пока не назвали.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь