25 июня 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Suda51 доверил бы экранизацию No More Heroes Ганну и Гослингу


Гоити Суда, известный как Suda51, в интервью Shacknewsсообщил, что в случае съёмок фильма по мотивам серии No More Heroes выбрал бы Райана Гослинга (« Ла-Ла Ленд », « Бегущий по лезвию 2049 ») на роль Трэвиса Тачдауна. А в качестве режиссёра он бы предпочёл увидеть Джеймса Ганна (« Стражи Галактики », « Миротворец »).

В случае, если бы необходимо было выбрать японского режиссёра, Суда назвал бы кандидатуру Такаси Миикэ, известного, в частности, по хоррору « Один пропущенный звонок » и скандальной драме « Кинопроба ».

Джеймс Ганн сотрудничал с Судой в ходе работы над Lollipop Chainsaw. Он участвовал в создании сюжета, помогал писать диалоги и творить персонажей. Он также работал с американскими актёрами в процессе озвучки. Позже Ганн говорил, что вдохновлялся Lollipop Chainsaw при работе над « Отрядом самубийц ».

Герой No More Heroes, неудачливый отаку Трэвис Тачдаун, потратил последние деньги на лучевую катану на онлайн-аукционе, чтобы стать лучшим из лучших в Объединённой ассоциации ассасинов. О его приключениях рассказывает ряд игр серии, но о их экранизации пока что никаких анонсов не было.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь