27 июня 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Dr. Disrespect рекламирует свою студию Midnight Society на Таймс-сквер


В конце прошлого года известный стример Dr. Disrespect официально объявил об открытии собственной студии, Midnight Society. В неё он привлек именитых разработчиков, к примеру, одного из создателей Halo и Elder Scrolls Алекса Феннелла.

Студия пока что не представила свой дебютный проект Project Moon , хотя уже известно, что это будет королевская битва. И, вероятно, анонс уже готовится: реклама Midnight Society заняла центральное место на одном из знаменитых экранов на Таймс-сквер.

Короткий ролик демонстрирует ночной городской пейзаж, вспышки молний, логотип студии и дату — 29 июля. Нам предлагают «войти в существование», что бы это ни значило. Может, existence как-то связано с окончательным названием будущей игры.

Dr. Disrespect до того, как стал профессиональным стримером, работал в игровой индустрии. Он был менеджером сообщества в Sledgehammer Games и создавал уровни для Call of Duty: Advanced Warfare. Он также участвовал в создании пользовательского уровня и скина Dr. Disrespect для шутера Rogue Company студии Hi-Rez.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь