28 июня 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Кристиан Бэйл снова станет Бэтменом, если его попросит Кристофер Нолан


Десять лет назад мы увидели последний фильм трилогии про Брюса Уэйна с Кристианом Бэйлом в главной роли. И теперь актёр вновь изъявил желание воплотить на экране образ Тёмного рыцаря. Если за режиссуру и историю будет отвечать Кристофер Нолан.

«У меня был договор с Крисом Ноланом. Мы сказали: “Давай создадим три фильма, если нам посчастливится это сделать. А потом уйдём. Давай не будем затягивать”… Полагаю, что-то могло бы быть, если бы Крис Нолан сказал самому себе: “Знаешь, а у меня есть ещё одна история, которую я хочу рассказать”. И если он пожелает рассказать эту историю со мной, я готов».

Кристиан Бэйл

Ранее Бэйл признался, что не смотрел новую картину Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном, который стал новым Бэтменом. Впрочем, актёры встречались, и Бэйл дал Паттинсону пару советов.

Тем временем мировые сборы « Бэтмена » перевалили за 770 млн долларов, а авторы уже официально анонсировали сиквел. При этом, кстати, в четвёртом « Торе » Бэйл исполнил роль злодея Горра — недавно фильм получил свежий трейлер.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь