01 июля 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

На Netflix вышли финальные серии четвёртого сезона «Очень странных дел»


На Netflix состоялся релиз двух заключительных эпизодов четвёртого сезона «Очень странных дел» , чья продолжительность почти достигает 4 часов.

Героям предстоит вступить в смертельную схватку со злодеем Векной , попытавшись остановить смерти среди жителей Хоукинса — однако удача явно не на стороне персонажей. Чтобы победить негодяя, Одиннадцатой нужно воспользоваться своими способностями, которые она пыталась вернуть ранее.

Кроме того, на кону не только родной город команды — опасность уже повисла и над всем миром, а цена за успех может оказаться очень высокой.

У финальных серий ещё мало отзывов, однако на IMDb они пока что удерживают 10 баллов от зрителей — 129 оценок у восьмого эпизода и 134 у девятого. В будущем результат наверняка изменится, а окончательные выводы о впечатлениях пользователей можно будет сделать на следующей неделе.

Как было известно ранее, свежие серии не завершат сериал — впереди ещё один сезон, который как раз и станет заключительным. Впрочем, как отметили сами создатели, история вселенной как-то продолжится и вне основного шоу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь