01 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Продюсер God of War: Ragnarok получает «дикпики» с вопросами о релизе игры


Эстелла Тигэни , продюсер кинематографических сцен God of War: Ragnarok , рассказала, что получает от фанатов игры «дикпики» (фото пенисов) с вопросами о релизе.

Тигэни отметила, что вряд ли это вынудит её раскрыть дату выхода игры, а также поинтересовалась, был ли такой план хоть когда-нибудь успешным. Сообщение коллеги прокомментировал Кори Барлог , творческий руководитель God of War 2018 года.

«Вы что, , издеваетесь? Не могу поверить, что мне приходится это говорить, но,, не присылайте дикпики (оригинал не сохранён) НИКОМУ в этой команде или кому-либо ещё в индустрии. Они из кожи вон лезут (оригинал не сохранён), чтобы радовать вас. Проявите *** уважение».

Кори Барлог

В комментариях один пользователь обвинил в происходящем инсайдеров, которые рассказывали о возможном анонсе, запланированном на 30 июня. Барлог ответил, что не нужно никого винить или ненавидеть, главное — «относиться к людям, которые делают то, что мы любим, с человеческой порядочностью и уважением».

Фил Спенсер тоже так считает. Он присоединился к дискуссии и высказал свою поддержку, отметив, что сам с нетерпением ждёт релиза God of War: Ragnarok. Барлог в ответ отправил сердечко.

Напомним, что 30 июня, по слухам, должен был состояться некий анонс по God of War, но Sony решила его отменить. Барлог обратился к фанатам игры, попросив всех проявить терпение, и намекнул, что новостями обязательно поделятся, как только это станет возможным.

В тот же день инсайдер Том Хендерсон прокомментировал историю с отменой анонса по релизу God of War: Ragnarok, предположив, что игра выйдет 11 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь