01 июля 2022Железные новости
Обновлено 22.05.2023

В «М.Видео-Эльдорадо» появилась Xbox Series Х с уже знакомым ценником


На площадках «М.Видео» и «Эльдорадо»появилась в продаже Xbox Series Х. Стоимость одной обойдётся в 79 999 рублей. При этом её можно приобрести и дешевле, если покупать в комплекте с игрой.

Ранее магазины возобновили продажи консолей PlayStation 5 за аналогичную стоимость. Такой ценник вызвал волну возмущения у российских геймеров. Пресс-служба «М.Видео-Эльдорадо»прокомментировала «Игромании» ценовую политику. Отметим, что сейчас в продаже имеется и Xbox Game Pass Ultimate , ценник которого представители сети также объяснили.

Кроме того, пресс-служба «М.Видео-Эльдорадо» сообщила, что за первые шесть месяцев этого года продажи ноутбуков в России выросли на четверть: с января было продано порядка 1,4 млн штук на 90 млрд рублей. Причём относительно прошлого года показатели выросли на 10% и более чем на четверть соответственно.

По информации магазина, таких показателей удалось достичь за счёт широкого ассортимента, доступных цен и возвращения программ кредитования и рассрочки.

Представители «М.Видео-Эльдорадо» отмечают, что категория ноутбуков в этом году пользуется у россиян устойчивым спросом и остаётся востребованной. В целом российский рынок выглядит стабильным, а за первое полугодие даже вырос при небольшом снижении спроса во втором квартале.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь