06 июля 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Начинающие стримеры платформы WASD смогут зарабатывать по 100 000 рублей ежемесячно


Платформа WASD объявила о сборе заявок на вступление в программу поддержки начинающих стримеров WASD UP.

Программа стартует 1 августа и будет действовать 3 месяца с возможным продлением до конца 2022 года. Она разбита на шесть этапов: каждый месяц 300 человек смогут получать выплаты от платформы — вплоть до 100 000 рублей.

Принять участие в программе может каждый желающий автор. Сделать это можно в любой момент с начала сбора заявок. Нужно лишь зарегистрироваться на платформе WASD и вступить в партнёрскую программу, подписав соглашение на сайте, либо быть уже действующим партнёром платформы. Каждый партнёр, включая действующих, автоматически становится участником WASD UP.

Чтобы получить выплаты, необходимо проводить стримы длиной больше одного часа не менее десяти дней в течение месяца. Показывать можно любой контент, соответствующий правилам платформы: можно играть, демонстрировать таланты, читать лекции, общаться, готовить еду, путешествовать и т.д. Материал должен быть авторским и не включать в себя контент третьих лиц, вроде фрагментов из фильмов и популярных роликов.

Итоги каждого этапа будут подводить в конце месяца. Максимальный размер выплаты составит 100 000 рублей: сумму можно получить, если попасть в рейтинг (ТОП-300) по результатам активности на платформе. Условия попадания в топ гибкие: планки задаются успехами стримеров и зависят от количества набранного среднего балла за стриминговый день.

Средний балл участника за месяц определяют по формуле, учитывающей средний онлайн, общее время просмотра, число платных подписок на стримера и коэффициент просмотров стримов участника. После вступления в программу вам откроется доступ в личный кабинет с лидербордом, где можно отслеживать своё место в топе и следить за статистикой канала.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь