18 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

All On Board! выполнила цель на Kickstarter за 48 часов


На днях испанская студия The Game Kitchen , известная по Blasphemous и The Last Door , вынесла на Kickstarter свой новый проект, необычную игру для виртуальной реальности All On Board. И попытка оказалась успешной: требуемую сумму в 25 тысяч долларов удалось собрать за первые двое суток.

All On Board! выполнила цель на Kickstarter за 48 часов - фото 1

All On Board! собирается изменить то, как мы играем в настольные игры. Нам обещают виртуальную платформу, на которой мы сможем объединиться с друзьями и по-настоящему разыграть партию за игровым столом.

На момент запуска будет доступна обширная библиотека игр, включая официально лицензированные. Среди них — Black Rose Wars , Rallyman GT , Sword & Sorcery, Infinity Defiance , Istanbul , Escape The Dark Castle. Теперь разработчики объявили, что к ним добавилась SteamWatchers. И, чтобы поиграть с друзьями, достаточно будет купить одну копию выбранной игры.

Со временем студия предоставит набор инструментов, с помощью которого начинающие разработчики смогут создавать собственные настольные игры и делиться или. Причём для этого даже не потребуется писать код.

До финала кампании остаётся 23 дня. За это время активность вкладчиков может обеспечить некоторые дополнительные функции: возможность играть без VR-устройства, фильтры, меняющие голос, возможность включать в игровой комнате любимые плейлисты и другие возможности.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь