29 июля 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Выберите финалистов конкурса «Стань стримером»!


« Игромания », « Канобу » и платформа **WASD**завершили первый этап конкурса « Стань стримером » — благодарим всех за участие! Мы внимательно посмотрели все работы и выбрали десять лучших роликов. Кто-то из их авторов сможет дойти до финала и побороться за приз: стартер-пак техники для стримов и медийную поддержку на старте карьеры от WASD, «Игромании» и «Канобу».

Трёх лидеров выберете вы, их имена мы объявим в отдельной новости. В финале каждый стример запустит часовой эфир на личном канале на платформе WASD. Внимательно следите за трансляциями и комментируйте — победителя конкурса также определят зрители, самые активные из которых получат шанс выиграть приз.

Среди комментаторов трансляции мы разыграем 30 сертификатов от игрового сервисаGFN.RU. Здесь можно в два клика запустить более тысячи популярных проектов: не надо ничего устанавливать и загружать, игры потянет любой компьютер или гаджет. На платформе есть бесплатная подписка и игры в свободном доступе.

Со списком десяти промежуточных лидеров конкурса вы можете ознакомиться на «Канобу». Переходите по ссылке, голосуйте за понравившегося участника и ждите его в финале!

Параллельно с конкурсом стриминговая платформа WASD продолжает сбор заявок на вступление в программу поддержки начинающих авторов контента WASD UP. Она стартует первого августа: каждый месяц 300 человек будут получать выплаты от платформы до 100 000 рублей. Успейте попасть в программу — подробности ловите по этой ссылке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь