03 августа 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Следите за финалом конкурса «Стань стримером» и участвуйте в розыгрыше призов!


По итогам полуфинального голосования читатели определили трёх финалистов конкурса « Стань стримером » от « Игромании » и стриминговой платформы WASD. Ими стали:

Спасибо всем проголосовавшим! Финал пройдёт в формате часовых стримов на WASD. Участники сами выберут темы и проведут эфиры на личных каналах, а зрители по итогам всех трёх трансляций смогут определить победителя путём голосования. Эфиры стартуют 9 августа в 18:00, 19:00 и 20:00 по московскому времени. Триумфатор получит стартер-пак техники для стриминга и медийную поддержку на старте карьеры от WASD, «Игромании» и «Канобу».

Зрители также не останутся без подарков. **Среди активных комментаторов трансляций мы разыграем 30 сертификатов от платформы облачного геймингаGFN.RU.**На онлайн-сервисе более тысячи популярных игр, которые легко запустить с любого устройства: не надо ничего устанавливать и загружать. Есть и открытая для всех пользователей бесплатная подписка.

После завершения финального стрима мы загрузим никнеймы комментаторов в рандомайзер, который и определит победителей. Чем активнее вы комментируете, тем больше у вас шансов на победу. Пожалуйста, не нужно обсуждать темы, не относящиеся к стриму, флудить и грубить друг другу!

Также платформа WASD продолжает сбор заявок на вступление в программу поддержки начинающих авторов контента WASD UP. Она стартовала с 1 августа: каждый месяц 300 человек будут получать выплаты от платформы до 100 000 рублей. Успейте попасть в программу! Подробности ловите по этой ссылке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь