03 августа 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели Dead by Daylight анонсировали постапокалиптическую Meet Your Maker


Создатели Dead by Daylight из Behaviour Interactive анонсировали новую постапокалиптическую игру под названием Meet Your Maker.

Здесь игроки окажутся в роли одновременно хитроумных строителей и умеющих адаптироваться рейдеров. С одной стороны, нам нужно строить большие здания, полные ловушек и всевозможных опасностей, и спрятанный там генетический материал будут стараться получить другие игроки — те самые рейдеры. И вы сами выбираете, кем быть, меняя роли, изменяя свои форпосты или, постоянно умирая, находить способы пробраться в чужую крепость.

«Вы — распорядитель эксперимента под названием «Химера», последней попытки сохранить жизнь на Земле. Сражайтесь за бесценный ресурс и ключ к развитию Химеры: чистый генетический материал. Проектируйте и укрепляйте запутанные базы, чтобы защитить добытый генмат. Проникайте на базы других игроков, чтобы собрать больше генмата. Адаптируйтесь, развивайтесь и совершенствуйтесь… или умрите с честью».

Meet Your Maker планируют выпустить в 2023 году на обоих поколениях PlayStation и Xbox, а также на PC. А уже 23 августа стартует закрытый тест игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь