04 августа 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Возвращение классики — анонсирована тактическая RPG Tactics Ogre: Reborn


Square Enix официально анонсировала Tactics Ogre: Reborn и сообщила, что игра выйдет 11 ноября 2022 года на PC (Steam), PlayStation 5, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

На консолях игра будет доступна как в цифре, так и на физических носителях, а на PC — только в цифре. Напомним, что в марте этого года Square Enix приостановила продажу своих игр в России в Steam и Epic Games Store.

Tactics Ogre: Reborn — это новая версия классической Tactics Ogre , которая основана на ремейке 2010 года. В игре будут полностью озвученные ролики, обновлённый интерфейс, переработанная боевая система, улучшенные графика и звук, а также изменённый ИИ противников. Кроме того, разработчики добавили в проект многочисленные геймплейные улучшения, включая автосохранение и полностью обновлённые элементы управления.

Игроки Tactics Ogre: Reborn отправятся в эпическое приключение, действие которого происходит в мире, разделённом войной. Они встрется со многими запоминающимися персонажами и смогут принимать решения, влияющие на сюжет.

Трейлер

Скриншоты и изображения

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь