07 августа 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели Marvel’s Midnight Suns показали геймплей за Капитана Марвел


Создатели Marvel’s Midnight Suns представили свежий геймплейный ролик, посвящённый Капитану Марвел или Кэрол Дэнверс.

Разработчики рассказали, что у Капитана Марвел есть уникальный эффект Binary , который увеличивает её атаку на 100%. При этом игроку придётся следить за уровнем «Блока», чьё полное истощение приведёт к потере мощного эффекта.

Кроме этого, Капитан Марвел может провоцировать противников и использовать против них специальную механику Counter , которая позволяет автоматически отражать входящие атаки на протяжении всего хода. Разработчики рекомендуют развивать отношения с героиней, чтобы улучшить её пассивное умение и увеличить шанс на активацию контратаки.

Также продемонстрировали действие карты Rain of Blows , которая поглощает весь накопленный уровень героизма и блока для нанесения большого урона.

А ещё в геймплейном ролике обнаружили отсылку к Сорвиголове — на дисках-утяжелителях можно заметить надпись Fogwell , с которой хорошо знакомы поклонники супергероя. Дело в том, что именно так назывался боксёрский зал, куда часто ходил тренироваться отец Мэтта Мёрдока.

Создатели Marvel’s Midnight Suns показали геймплей за Капитана Марвел - фото 1

Эта находка может быть обычной пасхалкой, а может намекать на что-то более значительное. Напомним, что к игре выпускают сезонный пропуск с четырьмя дополнениями, однако создатели пока не объявили, какие именно четыре персонажа в них включат. Впрочем, опубликованный ранее постер уже дал фанатам пищу для размышлений.

Marvel’s Midnight Suns выходит 7 октября на РС, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch.

Трейлер Капитана Марвел

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь