08 августа 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Nexon поделилась тизером и деталями шутера The First Descendant


Nexon официально представила тизер и подробности The First Descendant (трейлер которой недавно утёк в сеть) — это условно-бесплатный кооперативный шутер от третьего лица с элементами RPG.

Игра, которую создают на Unreal Engine 5 , изначально носила рабочее название Project Magnum. В фантастическом лутер-шутере игроки возьмут на себя роль одного из «Потомков» — бойцов с загадочными способностями, которые защищают человечество от вторжения пришельцев.

В игре поддерживается кооператив на четверых, присутствуют стратегические схватки с огромными боссами, различные особенности персонажей, крюки-кошки, множество пушек и другого контента. В процессе прохождения пользователи будут открывать новых воинов, оборудование и улучшения.

Внешний вид героев разрешат частично кастомизировать, чтобы придать им индивидуальные черты. Каждого из них можно вооружить тремя типами оружия и четырьмя типами оборудования, не говоря про дополнительные «стволы».

Подробнее о проекте расскажут на грядущей выставке gamescom , которая пройдёт с 23 по 28 августа, а желающие могут записаться на закрытую бету для PC — она состоится с 20 по 26 октября, в ней можно будет попробовать геймплей за 12 героев.

The First Descendant разрабатывают для PlayStation, Xbox и PC (Steam).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь