14 августа 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Обновление Genshin Impact 3.0 выйдет менее чем через две недели


Создатели Genshin Impact объявили, что обновление 3.0 под названием « Сто свежих роз приносит утро » выйдет через 10 дней, 24 августа, и представили его трейлер с русскими субтитрами — он длится больше шести минут. И вот что написано в его описании:

«С вершин окиньте взором зелёные просторы. Вдохните тонкий аромат роз, расцветивших равнину. Прислушайтесь к утреннему щебету пёстрых птиц. И вам явится мудрость, что спала сотню лет».

Готовящееся обновление включает в себя регион Сумеру, который делится на тропический лес и пустыню, и механику Дендро, последнюю часть системы семи элементов Genshin Impact.

Как пишут разработчики, элемент Дендро при взаимодействии с Пиро, Гидро и Электро вызывает три основные реакции: Горение, Бутонизация и Катализ. В бою последние две реакции могут развиться в дальнейшие реакции. Кроме того, в Genshin Impact появятся игровые Дендро-персонажи: Коллеи (4 звезды) и Тигнари (5 звёзд). Ожидается и новый Электро-персонаж: Дори (4 звезды).

Кроме того, обновление добавит три новых инструмента, которые облегчат добычу древесины, заготовку ингредиентов и ловлю рыбы. Кроме того, будут применены цветные тени.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь