16 августа 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели Fortnite представили трейлеры кроссовера с Dragon Ball


Создатели Fortnite опубликовали трейлеры кроссовера с Dragon Ball, в рамках которого в игру добавили тематические облики, планеры и новые эмодзи— всё это в стиле культовой серии.

Событие получило название «Пробуди свою силу» — оно завершится 30 августа 2022 г., в 11:00 МСК.

Игроки могут примерить сразу несколько скинов Гоку и Веджиты , а также облики Булмы и Бируса. Десантироваться на остров можно с помощью планеров, вдохновлённых Dragon Ball, включая Летающий нимб и самого Шенрона. Также все герои получают доступ к атаке «Камехамеха».

Все новые задания и награды можно увидеть на специальной странице, на которой также отображается растущий уровень силы каждого игрока. Кроме того, в рамках события в Fortnite проходит показ избранных эпизодов Dragon Ball Super.

Создатели Fortnite представили трейлеры кроссовера с Dragon Ball - фото 1

С 19 августа начнётся охота на жемчужины дракона. Игроки смогут исследовать уголки, созданные по мотивам знаменитых мест из Dragon Ball, и пройти ряд испытаний.

А с 18 августа стартует глобальный Турнир силы в соревновательных режимах. Все участники получат шанс заработать тематические эмодзи, эмблему и граффити. Подробнее о всех сюрпризах, которые приготовил кроссовер с Dragon Ball можно прочитать на официальном сайте Fortnite.

Трейлер

Трейлер игрового процесса

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь