16 августа 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Вампирский вестерн Evil West перенесли на конец ноября


В начале июня создатели Evil West планировали выпустить вампирский вестерн 20 сентября, но теперь игру решили перенести на два месяца — до 22 ноября.

Разработчики и издательство Focus Entertainment отмечают, что хотят предложить игрокам наилучший проект, а учитывая, что он выйдет на пяти платформах одновременно (если точнее, на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и PC), ему точно не помешает дополнительная полировка. К слову, как игра выглядела в июне, можно увидеть в недавнем геймплее.

Герой Evil West — бравый стрелок Джесс Рентье, агент тайной организации, которую основал его отец. Ему предстоит сразиться со зловещими обитателями Дикого Запада — вампирами и их боссами. И для этого он сможет пускать в ход огнестрельное оружие, электроперчатки и прочие гаджеты.

Игрокам предстоит узнать мифы и легенды сверхъестественного Дикого Запада, объединить свои силы с другом для сражений с опасными противниками, улучшить своё снаряжение и выработать собственный стиль боя. Нам будет доступна сюжетная кампания, в которой мы сможем спасти Америку от вампиров.

Трейлер Evil West (со старой датой релиза)

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь