17 августа 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

В день премьеры сериала по «Властелину колец» Amazon выйдет сразу два эпизода


Авторы сериала «Властелин колец: Кольца власти» сообщили, что в день премьеры шоу будет выпущено сразу два эпизода — старт намечен на 2 сентября.

Сюжет проекта, основанный на работах Дж. Р. Р. Толкина , разворачивается во Второй эпохе Средиземья , задолго до событий самого «Властелина колец» и «Хоббита». Зрителям расскажут о создании колец, Нуменоре , приключениях Галадриэль , восхождении Саурона и многом другом.

За сценарий отвечают шоураннеры Джон Д. Пэйн и Патрик Маккей , которые недавно рассказали, что уже распланировали все пять сезонов и придумали последний кадр проекта.

Первые два эпизода будут выпущены 2 сентября в 04:00 по МСК, а затем эпизоды начнут выходить раз в неделю — всего в сезоне восемь серий. Релиз каждого последующего эпизода состоится по пятницам в 07:00 по МСК.

Причём первые два эпизода выйдут вместе и для того, чтобы финал «Колец власти» не столкнулся с завершением дебютного сезона «Дома Дракона» HBO — в этом случае у них будет разница в неделю. Последняя серия «Колец» появится в эфире 14 октября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь