17 августа 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Девушка знакомилась в Tinder, чтобы убедить парней купить Nier: Automata


Издание Kotaku обратило внимание на историю о фанатке Nier: Automata , которая подталкивала парней к покупке игры.

Девушка по имени Джен (с ником Ennja ) рассказала о том, как ранее занималась подобной деятельностью. Она знакомилась с героями через Tinder , общаясь с ними относительно проекта и убеждая тех его приобрести.

В общей сложности на это клюнуло порядка 22 человек, причём героиня отметила, что общение редко превращалось в интересный разбор — в лучшем случае ей отвечали, что «игра хорошая», хотя Джен была готова обсуждать каждую деталь истории.

Девушка призналась, что буквально «одержима» Automata и создала своеобразный «алтарь» в её честь — Джен якобы познакомилась с игрой в тяжёлый период жизни, а та помогла ей справиться со сложностями.

Девушка знакомилась в Tinder, чтобы убедить парней купить Nier: Automata - фото 1

Героиня отметила, что многие действительно купили игру, но при этом обычно ожидали какого-то жеста в ответ. Часть парней отмечала, что хотела бы «увидеть её в прикиде 2B » и тому подобное. Однако из-за подобных предложений девушка и перестала заниматься «рекламой».

К тому же она осознала, что её действия могли обидеть второго участника диалога — ведь когда разговор не складывался, Джен просто «пропадала». При этом она отметила, что изначально хотела лишь искренне помочь продажам и известности проекту Ёко Таро.

Геймдизайнер, кстати, лично обратил внимание на подобный ход, прокомментировав запись словами: «Слава человечеству».

Девушка знакомилась в Tinder, чтобы убедить парней купить Nier: Automata - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь