17 августа 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

На gamescom 2022 покажут геймплей новинки Telltale по «Экспансии»


Джефф Кили объявил, что на церемонии открытия gamescom 2022 покажут в том числе The Expanse: A Telltale Series — готовящуюся игру Telltale , основанную на фантастическом цикле « Экспансия » (или « Пространство »). Игру анонсировали в конце прошлого года на The Game Awards 2021, а теперь нас ждёт первая демонстрация геймплея!

Сюжет книг и основанного на них шоу рассказывает о далёком будущем, когда пассажиры судна «Кентербери» становятся причиной конфликта между Землёй, Марсом и станцией Церера.

История игры развернётся до событий оригинала, а в центре окажется Камина Драммер (её играет Кара Ги из сериала). Она возглавит команду корабля, которая охотится за таинственным сокровищем на краю знакомой людям галактики. В процессе героиня столкнётся с бунтом, загадочными локациями и интересными персонажами.

Напомним, церемония открытия gamescom 2022 состоится 23 августа в 21:00 МСК. Там покажут в том числе хоррор The Callisto Protocol , Sonic Frontiers , новую стратегию создателей Subnautica , а также Hogwarts Legacy.

Дебютный трейлер игры

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь