22 августа 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Возвращение системы классов и новые пушки: детали обновлений Battlefield 2042


Разработчики Battlefield 2042 из DICE представили новый ролик об обновлениях проекта, разделив их по разным категориям.

Создатели сообщили, что услышали отзывы игроков относительно специалистов, решив вернуть в качестве ответа старую систему классов — а гаджеты и другие элементы распределят между доступными категориями.

Авторы признались, что это серьёзное изменение с точки зрения разработки, поэтому им потребуется больше времени для интеграции специалистов в систему классов — она стартует лишь в третьем сезоне. При этом создатели будут и дальше прислушиваться игрокам, и в будущем возможны другие изменения.

Кроме того, во втором и третьем сезонах добавят различные обновления, касающиеся визуальной составляющей моделей специалистов, включая анимации и так далее. Будут записаны и новые реплики.

На старте второго сезона появятся и две новые пушки, а позже в игру включат дополнительное вооружение.__ Ещё во втором сезоне добавят переработанные версии карт Renewal и Orbital — в сентябре и октябре соответственно.

Кроме того, в ролике кратко показали новую небольшую карту, которая при этом подарит возможность участвовать в ожесточённых боях. И под конец мельком упомянули, что пользователей ждёт ещё один специалист.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь