26 августа 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Монстры и сражения в геймплейном трейлере новой игры авторов Nioh


Создатели Nioh из Team Ninjia представили первый геймплейный трейлер своего нового соулслайка Wo Long: Fallen Dynastyего анонс состоялся на шоу Xbox и Bethesda в июне.

По словам авторов, новый проект на порядок отличается от Nioh. Для начала, за основу взяли другой сеттинг — действие развернётся в Китае, тогда как в Nioh была Япония. Кроме того, увеличился масштаб, а система исследования мира приобрела более «вертикальный» характер, ведь герой умеет прыгать.

Боевая система основана на китайских стилях сражения, а одним из ключевых элементов противостояний в этот раз стала скорость. Индикатора выносливости нет, и пользователю придётся постоянно реагировать на всевозможные ситуации.

Можно выбрать более агрессивный стиль прохождения, но создатели всё равно добавили множество способов для того, чтобы увернуться от атак. В игре будут различные типы оружия, начиная от копья и заканчивая всевозможными мечами — в финальной версии появится более 10 вариантов.

Монстры и сражения в геймплейном трейлере новой игры авторов Nioh - фото 1

Wo Long представит рейтинговую систему Морали , где у игрока и противников будут свои уровни — если боец умрёт, то рейтинг понизится, а победить врагов будет сложнее. И наоборот. Отдельные магические заклинания, к примеру, будут открываться лишь при достижении определённого уровня.

Кроме того, в бою можно будет призвать «Божественных зверей». В процессе прохождения игрок встретит множество подобных существ, способных стать его союзниками.

Wo Long: Fallen Dynasty создают для PlayStation, Xbox и PC (Steam), а релиз намечен на начало 2023 года. При этом игра станет частью подписки Xbox Game Pass.

Трейлер

Скриншоты

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь