29 августа 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Композитор Starfield: это философская, смелая и самая большая игра Bethesda


Композитор Инон Зур , работавший над Fallout, Dragon Age и другими известными играми, дал интервью каналу Nikhil Hogan Show , в котором немного подробнее рассказал про Starfield.

По словам Зура, после прохождения Starfield игрок может получить более глубокий взгляд на своё существование. Он назвал проект философским и смелым.

Зур отметил, что главное в Starfield — это не графика или геймплей (но их он всё же похвалил), а сюжет, и возможность создания собственной истории в рамках основного повествования. Кроме того, Starfield позволит игрокам задавать интересующие их вопросы и (возможно) находить на них ответы.

Мир Starfield Зур назвал огромным. Он «в два раза больше, чем в самой крупной игре Bethesda » — судя по всему, речь шла о The Elder Scrolls 5: Skyrim. Напомним, что в Starfiield используется надёжная процедурная генерация, которая обеспечит создание тысячи планет, которые можно исследовать.

Релиз Starfield запланирован на 2023 год для PC и Xbox. Фанаты игр Bethesda уже готовятся исправлять ошибки космической ролевой, которые ожидаются на релизе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь