08 сентября 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Игра Gedonia независимого российского разработчика выйдет 15 октября


Независимый российский разработчик Олег Казаков выпустит свою RPG под названием Gedonia 15 октября. Об этом игродел рассказал в комментарии «Игромании».

Над игрой Олег Казаков трудится один, но отмечает, что периодически нанимал фрилансеров для каких-то задач либо что-то покупал на стоках.

«Внутренняя монетизация проекта не предусмотрена. Его нужно будет разово купить. Возможно, будут платные DLC с контентом. Однако это зависит от того, как пройдёт релиз. Если всё будет хорошо, то дополнения будут бесплатными».

Олег Казаков, автор Gedonia

Проект находится в раннем доступе с 1 июня 2020 года. По словам автора Gedonia, по контенту игра уже готова на 100%. Сейчас создатель «инди-Скайрима» занимается полированием игры и правками багов.

По сюжету игроку придётся взять роль крестьянина, который оказался в водовороте загадочных событий. Постепенно протагонист сможет стать воином, лучником, магом, некромантом или кем-то другим. Управляя своим персонажем, геймер посетит ряд подземелий, изберёт фракцию и даже построит свой дом. Игра доступна в Steam и получила очень положительные отзывы. Её стоимость — 249 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь