12 сентября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Sonic Frontiers обещают больше контента, чем в любой другой игре серии


По словам Такаси Иидзуки , главы Sonic Team , грядущая Sonic Frontiers станет самой большой игрой серии по количеству контента. При этом он не уточнил, сколько в ней будет уровней.

«Я не могу сказать, сколько уровней будет в игре. Тем не менее, я могу гарантировать, что Frontiers содержит наибольшее количество контента, чем в любой другой игре Sonic. Мы хотели убедиться, что острова достаточно стимулируют игроков, предлагая им множество мини-игр и активностей, которые смогут увлечь их во время исследования. Когда мы взялись за создание карт, мы сразу же подумали о том, где именно должны располагаться головоломки, пандусы и другие элементы, чтобы удерживать любопытство игрока».

Такаси Иидзука

Релиз Sonic Frontiers на PC, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch ожидается 8 ноября. Прохождение игры займёт примерно 20-30 часов, она не получит русскую озвучку, но зато в неё обещали добавить русские субтитры.

Ранее Sega показала обзорный трейлер Sonic Frontiers, который напоминает о завязке сюжета, показывает острова и Киберпространство, а также демонстрирует геймплей формата «открытой зоны», решения головоломок и сражения с противниками.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь